Бензиновая газонокосилка STIGA Combi 53 SQ
Характеристики Бензиновая газонокосилка STIGA Combi 53 SQ
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Ширина скашивания (см) | 51 |
| Высота скашивание (мм) | 27-90 |
| Объем травосборника (л) | 60 |
| Самоходная | Да |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Объем двигателя (куб.см) | 166 |
| Двигатель | STIGA |
| Объем топливного бака (л) | 1 |
| Масса (кг) | 34 |
| Производитель | STIGA |
| Модель | Combi 53 SQ |
| Артикул производителя | 295536848/ST1 |
| Гарантия | 1 год |
Самоходная газонокосилка с бензиновым двигателем объемом 166 куб. см и системой кошения 4-в-1: сбор травы, мульчирование, боковой и задний выброс. Травосборник объемом 60 литров.
Особенности и преимущества:
- Травосборник. Гибридный мешок позволяет собирать до 60 литров скошенной травы. Индикатор расположенный на верхней стороне травосборника сообщит о наполнении мешка.
- Централизованная регулировка высоты кошения. Высоту кошения можно быстро изменять в диапазоне от 27 до 90 мм путем выбора одного из 5 положений рычага, расположенного на колесе.
- Регулируемая рукоятка. Рукоятку можно устанавливать в одно из 2 положений и складывать для экономии места при хранении.
- Боковой выброс. Газонокосилку можно использовать в режиме бокового выброса с применением входящего в комплект поставки желоба, сдувая скошенную траву с боковой стороны на землю.
- В комплект поставки входит система мульчирования. Эта газонокосилка поддерживает функцию мульчирования. Для ее использования нужно снять мешок и вставить мульчирующий механизм.
- Бензиновый двигатель STIGA объемом 166 куб. см.
- Самоходная.
- Ширина кошения — 51 см.
- Система резки 4-в-1: сбор, мульчирование, боковой и задний выброс.
Комплектация: газонокосилка; травосборник; направляющий кожух; мульчирующая заглушка; руководство по эксплуатации; упаковка.
